Очень понравилось, плюс это есть выгодные предложения, интенсивы
Хожу в салон уже второй год и хочу выразить огромную благодарность мастеру Элине Хакимовой! ❤️
Это именно тот человек, к которому хочется возвращаться снова и снова. Элина очень качественно выполняет свою работу, всегда внимательна к деталям и делает всё с душой. Отдельно хочется отметить её чуткость, доброту и отзывчивость — она умеет создать комфортную и приятную атмосферу.
Очень приятно, что Элина всегда интересуется своими клиентами, их ощущениями и пожеланиями. Сразу чувствуется забота и искреннее отношение к людям. Спасибо вам за профессионализм и тепло! 🌷